Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCP3069731728
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3670 Дуб Бассано (80*16*2400)
Артикул: PNP2339024210
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Окленд (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852773
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322215
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35146
1 130 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-10 крашеный (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-74546952
1 356 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51239204
1 311 руб.
/ шт.