Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37576829
Плинтус под покраску в грунте.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | в грунте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-21 Дуб Темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844709
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35142
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323234382
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX057 под покраску, белый 100х10
Артикул: sn-18615320
770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100V1 под покраску, белый (103*22*2000)
Артикул: sn-72316311
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: PFL3294834097
1 210 руб.
/ шт.