Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37576703
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 020 (60*15*2440)
Артикул: PPP1947020200
749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Дуб арт.12001, высота 90 мм
Артикул: PM91731
1 390 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM12745328403
2 060 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
940 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб серый браш. B202-08 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276433911
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Сlassen Prestige 80 D254 Дуб Стратфорд
Артикул: PNP2336624186
700 руб.
/ шт.