Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75510020
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40591
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 089 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP28 Белый с пазом под 20 молдинг (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-40472
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325334403
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5801 i (180*18*2000)
Артикул: sn-26573292
2 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Коньяк (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854285
799 руб.
/ шт.