Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72318620
Плинтус напольный Hiwood BI100 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 100х26х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 345 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597715
2 364 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 009 i (107*15*2000)
Артикул: NP-39718
1 399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П19 под покраску (120х18х2000)
Артикул: sn-25441464
855 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD715 под покраску, белый (90*13*2000)
Артикул: sn-05926369
973 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-80SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599824
951 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 180 Белый, крашеный (165*16*2000)
Артикул: sn-51243422
2 600 руб.
/ шт.