Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PC139621
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0830, 80*20*2400
Артикул: NP-40228
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239341
1 311 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-072-22 Madest Decor MDF (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507472
2 064 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 11.80.22 (80х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752975
854 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб бархатный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324134391
890 руб.
/ шт.