Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC139821
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Мербау арт.12006, высота 90 мм
Артикул: PM91761
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3670 Дуб Бассано (80*16*2400)
Артикул: PNP2339024210
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-03 Дуб Кремовый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846073
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-120-10 крашеный по RAL/NCS (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02777428728
2 950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750727
718 руб.
/ шт.