Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42069461
Плинтус Kronopol Дуб Карибский 3876 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-100-10 Madest Decor MDF (100х10х2400 мм)
Артикул: PM22775628710
1 692 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74475218
5 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35153
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 06-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40594
936 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751185
590 руб.
/ шт.