Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM22775628710
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-93SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619320
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: PFL3293634085
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0820 (80х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244582
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1L под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72245550
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 022 i (80*12*2000)
Артикул: PPP2340924229
999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб Аляска B202-17 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277233919
819 руб.
/ шт.