Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Под заказ
Артикул: F1P3188333008
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2440 |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507856
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40590
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324234392
890 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Жаксмин 3041 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42065528
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BI100 под покраску, белый (100*26*2000)
Артикул: sn-72318620
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П20 под покраску (80х14х2000)
Артикул: sn-25441617
570 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD27 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-59949574
576 руб.
/ шт.