Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74543740
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP07 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2SK2200922818
605 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714907, 59х17 мм
Артикул: sn-47513260
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Венге B202-28 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDV3277933926
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35153
1 495 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 17 Темный Орех: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35867
1 450 руб.
/ шт.