Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74814466
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547932
1 932 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный по RAL/NCS (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782828782
5 472 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD708 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950453
759 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189333018
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-37585123
1 668 руб.
/ шт.