Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658355
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30мм
Артикул: PSF3242533552
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40588
936 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
2 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229033417
2 780 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: NP-36137
3 384 руб.
/ шт.