Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36139
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-22 Дуб Скандинавский темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844800
975 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 170*16 мм P
Артикул: NP-39175
3 770 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L635 Дуб Светлый (80*16*2400)
Артикул: PCP3069731728
750 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3674 Сантана
Артикул: PCP3070131732
750 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-120-10 Madest Decor MDF (129х10х2400 мм)
Артикул: sn-37576723
2 004 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 21-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM22731328241
1 700 руб.
/ шт.