Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-20092183
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 110х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V2 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72246812
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745468
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 120*30 мм
Артикул: PSF3088631993
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 06-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40594
936 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-14 (82х16х2050 мм)
Артикул: sn-39729964
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П4 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25359836
842 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.