Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148141
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Айвори 60х16
Артикул: PT116851
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*15 мм
Артикул: PSF3231333440
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 120*30 мм
Артикул: PSF3243033557
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 фигурный (100х30х2400 мм)
Артикул: PSF3236233489
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229033417
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*30 мм
Артикул: PSF3231733444
3 960 руб.
/ шт.