Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006220866
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской
вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной
Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до
красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Макоре (красное дерево) |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 010 (127*25*2440)
Артикул: PU127891
2 949 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 23 Дуб Модена (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36167
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб Бристоль (80х19х2000)
Артикул: sn-50861901
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7135 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73961362
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 83*19 мм
Артикул: PSF2007920883
2 450 руб.
/ шт.