Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT117231
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб антик браш |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245133578
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*15 мм
Артикул: PSF3230633433
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.014, 120*15 мм
Артикул: PSF3238133508
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 70*15 мм
Артикул: PSF2006920873
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 70*15 мм
Артикул: PSF1994820752
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Ясень белый, 70*15 мм
Артикул: PSF1994520749
1 530 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
3 332 руб.
/ шт.