Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT147991
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Орех |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086831975
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3238933516
2 279 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 70*15 мм
Артикул: PSF1994220746
1 810 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244333570
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234333470
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Орех американский, 100*15 мм
Артикул: OA13087531982
2 299 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Орех Европейский 60х23
Артикул: PT117121
1 210 руб.
/ шт.