Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3228333410
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74580543
3 080 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Ясень Арктик RC80010, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809749
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 70*15 мм
Артикул: PSF2007020874
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-73SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59703039
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, фигурный (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3241133538
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1212 i (120*12*2000)
Артикул: sn-83814703
1 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм
Артикул: PSF3242933556
4 142 руб.
/ шт.