Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227233399
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон макоре |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5902 i (230*15*2000)
Артикул: NP-34890
2 899 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742784
6 912 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 051 Белый, крашеный (100*12*2000)
Артикул: sn-65574150
1 630 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Бамбук натур, 80*16 мм
Артикул: PS99431
1 275 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 83*19 мм
Артикул: PSF3086531972
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483911
4 788 руб.
/ шт.