Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3234233469
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 83*19 мм
Артикул: PSF2005920863
1 875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*30 мм
Артикул: PSF3233433461
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-06090778
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74482648
4 044 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228333410
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 70*15 мм
Артикул: PSF1997320777
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
800 руб.
/ шт.