Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3229133418
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм
Артикул: PSF3238233509
2 896 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 139 Дуб Сатин (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36170
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7004 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959661
399 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 70*15 мм
Артикул: PSF1995020754
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 345 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1010, 100*20*2400
Артикул: NP-40230
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*15 мм
Артикул: PSF3087131978
1 770 руб.
/ шт.