Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99331
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Вишня |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | вишня |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 25.127.18 (127х18х2070 мм)
Артикул: sn-39758970
1 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Белый арт.100 (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086931976
2 185 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 2021 i (200*21*2000)
Артикул: sn-83815414
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Слоновая кость 1013 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416061
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Клен Северный RC80021, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069653
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3238933516
2 279 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 20 Дуб Бургос (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2963629619
590 руб.
/ шт.