Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99111
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Антик Блэк |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742784
6 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Скандинавский шик (80х19х2000)
Артикул: sn-42899750
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб выбеленный (80х19х2000)
Артикул: sn-50927456
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*30 мм
Артикул: PSF3241333540
3 150 руб.
/ шт.