Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3230133428
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*30 мм
Артикул: PSF3232433451
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Зебрано 60*22 мм
Артикул: PS99341
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 11.80.22 (80х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752975
854 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD704 под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-59955148
1 286 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
1 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кедр Бурбон RC80208, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809102
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау-Акация 60х23
Артикул: PT148071
1 210 руб.
/ шт.