Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Кельтский (70х13х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-76682764
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 06 Дуб Лаплант (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863829621
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый RC80000, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808124
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 334 Дуб Оливер (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17495349
690 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP Белый 1013 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86821750
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-88SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620235
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V3 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72246320
950 руб.
/ шт.