Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PM56926
Плинтус из массива Дуба шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм. Возможна тонировка/лак.
Возможно затонировать или покрасить в любой цвет по Вашему образцу.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 83х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Массив дуба |
| Поверхность | без покрытия |
| Порода дерева | дуб |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Пальма персиковая RC80002, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068884
915 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1030, 100*20*2400
Артикул: NP-40231
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714488, 59х17 мм
Артикул: sn-47512072
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7004 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959661
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228733414
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BI100 под покраску, белый (100*26*2000)
Артикул: sn-72318620
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П9 под покраску (140х22х2000)
Артикул: sn-25361055
1 386 руб.
/ шт.