Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB28032289865
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 120х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.021, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229933426
2 678 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714923, 59х17 мм
Артикул: sn-47440679
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус из массива Сосны Maler тонированный восковой Дуб арт.15122, высота 42 мм
Артикул: PM92831
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235733484
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Белый Arbiton Vega P0910, 90*20*2400
Артикул: NP-40229
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 83*19 мм
Артикул: PSF2008020884
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245133578
4 142 руб.
/ шт.