Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127781
Изготовлен из ЛДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 183*14*2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 706-115 под покраску, белый (80*13*2400)
Артикул: sn-59616687
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*15 мм
Артикул: PSF3231033437
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509380
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*30 мм
Артикул: PSF3243233559
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100C под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-72304265
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547932
1 932 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 10-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: PC176251
2 376 руб.
/ шт.