Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59998701
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 40 мм, 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-66SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71671077
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B60 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-72231290
780 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Маслина 11-11, 80х11 мм
Артикул: sn-56674642
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Клауд 11-15, 80х11 мм
Артикул: sn-56676130
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL015 под покраску, белый (10х21)
Артикул: sn-60003009
265 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD27 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-59949574
576 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac Axxent SX207 Square из дюрополимера (250*13*2000)
Артикул: sn-80522940
4 281 руб.
/ шт.