Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687880
Напольный плинтус Bello Deco Светлый графит. Цветной, однотонный. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-88SH(79*13*2400)
Артикул: sn-59598319
951 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Кальвия 160 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625488
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714489, 59х17 мм
Артикул: sn-47426795
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Северная классика (80х19х2000)
Артикул: sn-42898175
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Корнуолл 162 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625735
950 руб.
/ шт.