Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36285
Микс выполнен на бумажной основе (чипы наклеены лицевой стороной на бумагу, а не на сетку. Сетки монтируются тыльной стороной на клей, что обеспечивает максимально прочное соединение с поверхностью. После застывания клея бумага легко смывается с лицевой стороны
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | матовое стекло |
| Цветовая гамма: | синяя, голубая |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.14 |
| Масса упаковки, кг: | 13.5 |
| Поверхности : | матовое стекло |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Metallica 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95901
343 руб.
/ шт.
937 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Verbena 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34949
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Cozumel 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35012
679 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Argento grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34956
1 619 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Volume White, 48х48 (300х303х6 мм)
Артикул: sn-97104344
1 217 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Grey, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102470
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Carbon 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36272
759 руб.
/ шт.