Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35835
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Copper Patchwork 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36267
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Textill 12х6 (306х306х6 мм)
Артикул: MST3271133852
1 588 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Elbrus 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35013
566 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Freedom 15х63 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142711
635 руб.
/ шт.
861 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Flamingo 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77671
581 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Avon 48х6 (302х300х6 мм)
Артикул: MSA3270633847
685 руб.
/ шт.
1 122 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal white 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95891
720 руб.
/ шт.
1 185 руб.
/ шт.