Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93570325
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Moca 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018208
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glass Stone 1, 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MG77361
507 руб.
/ шт.
842 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Crocus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34943
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Metallica 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95901
343 руб.
/ шт.
937 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Green glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142671
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Andorra 15х15 (305х305х4мм)
Артикул: NP-35008
629 руб.
/ шт.