Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35834
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Tropic 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142741
357 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi breeze-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191956
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glossy 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSG3075631862
1 034 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Perla (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36287
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Irish coffee 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71276208
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Lavander 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34948
469 руб.
/ шт.