Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS77551
Тип поверхности: глянцевая, металлизированная
Основные цвета: серый, серебряный
Применение: для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*305 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | металлик |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*48 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 2, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95711
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pion 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSP3215133278
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Breeze 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107101
1 079 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Antichita Classica-6, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34979
1 369 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 100 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36685
254 руб.
/ шт.