Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71277411
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | желто-зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Laguna (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36285
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Coffee Jute 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36277
859 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Verde 20х20 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3172732849
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Blue Art 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017631
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Sorel - Сорель 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35001
415 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Titanio trapezio 20х20 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34954
1 646 руб.
/ шт.