Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MF77671
Применение: для пола, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | перламутровый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Argento grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34956
1 619 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Green glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142671
411 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.