Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93570977
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*48*148 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*148 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Habanero 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34950
409 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion D' Estrees- д'Эстре 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34998
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Maldives 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142691
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Sitka 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35025
508 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pink glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142601
410 руб.
/ шт.