Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97101792
Тип поверхности: матовый
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 271*307 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*152*62 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 271*307 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 152*62 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Xindi Grey 15х15 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35840
438 руб.
/ шт.
888 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Crocus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34943
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Sitka 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35025
508 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MB77861
1 252 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Royal blue 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71277032
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Cozumel 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35012
679 руб.
/ шт.