Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97017010
Применение: для бассейнов, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для стен, для душевых кабин.
Глянцевая поверхность.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*315 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*24*24 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*315 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 24*24 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo trapezio 20х20 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-34955
1 646 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glossy 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSG3075631862
1 034 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion D' Estrees- д'Эстре 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34998
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dallas 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107121
1 393 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.