Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35011
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 2, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95711
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple White (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS77391
295 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Cypress 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34947
409 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 100 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36685
254 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Perla (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36287
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De Montespan - Монтеспан 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34994
869 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion D' Estrees- д'Эстре 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34998
411 руб.
/ шт.