Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-72629474
ПОСТАВКА от 20 штук!
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 304*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4+36*36 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 304*304 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 36*36 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan bronze 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40057
1 344 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fruit mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MF77321
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black Light 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MB77851
364 руб.
/ шт.
465 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti di cobalto 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759481
1 640 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Titanio trapezio 20х20 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34954
1 646 руб.
/ шт.