Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS95711
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel pearl 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107101
1 693 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Maldives 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142691
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navigator 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77321
499 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave 3, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95701
410 руб.
/ шт.