Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MN107011
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для пола, декор, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Kolizey II (300х300х7 мм)
Артикул: MN78281
466 руб.
/ шт.
685 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36255
1 079 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-68782225
679 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 4 Mix 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36233
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti blanco 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35167
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Rosa Salmone POL hex 40х23 (292х289х7 мм)
Артикул: sn-58914693
1 229 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Amsterdam 20х20 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076231868
400 руб.
/ шт.
973 руб.
/ шт.