Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MIN3074931855
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: белый, бежевый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice legno chiaro POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58931759
1 115 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador dark 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35048
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36211
769 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-39548
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Verona 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202881
435 руб.
/ шт.
941 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142831
690 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.