Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36255
Мозаика выполнена из редкой породы
мрамора Red Spider.
Полированная
поверхность имеет высочайший уровень благодаря итальянскому оборудованию
последнего поколения.
При желании
использовать эпоксидную затирку, необходимо воспользоваться специальными
защитными составами, чтобы избежать нежелательных эффектов (лёгкое потемнение
кромки чипов).
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | розово-золотая |
| Размер чипа: | 7*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil MAT 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881578
849 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Beige MAT 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58932978
989 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Bianco POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36248
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-68782225
679 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-39548
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Botticino hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35049
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 4 Mix 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36233
699 руб.
/ шт.