Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36254
Мозаика выполнена из редкой породы мрамора
Red Spider.
Полированная поверхность имеет высочайший уровень благодаря
итальянскому оборудованию последнего поколения.
При желании использовать эпоксидную затирку, необходимо
воспользоваться специальными защитными составами, чтобы избежать нежелательных
эффектов (лёгкое потемнение кромки чипов).
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | розово-золотая |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35173
749 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Florence 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076531871
290 руб.
/ шт.
896 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: sn-58880649
679 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti bianco POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35168
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36234
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona I (305х305х7 мм)
Артикул: MN78461
956 руб.
/ шт.