Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36210
Мозаика из натурального мрамора
тёмно-коричневого цвета (страна происхождения: Испания или Турция). Матовая
поверхность чипов достигается способом, похожим на формирование морской гальки,
благодаря чему устраняются острые углы, следы от распила, а поверхность
становится бархатистой и приятной на ощупь.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 10 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | коричневая |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-68694292
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Monaco-15 slim POL, 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: sn-93571580
921 руб.
/ шт.
1 287 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Oxford 20х20 (305х305х6 мм)
Артикул: MIN3270933850
355 руб.
/ шт.
999 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Pietra Mix-1 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35046
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142831
690 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nuvola Rosato POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58928369
978 руб.
/ шт.